SFC200-SCM/M

100Mbps 멀티모드 모듈형 광컨버터, 2km, 1310nm, SC 커넥터

Key Features

  • TP(10/100Mbps)를 광(100BASE-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 
  • 장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용 
  • 멀티모드 광케이블 사용(62.5/125㎛, 1310nm, 2km) 
  • RJ-45 Port Auto MDI/MDI-X 
  • LLCF(Link Loss Carry Forward) 기능 
  • 10/100Mbps 전송속도 AUTO Negotiation 
  • Auto-negotiation 및 연결상태를 손쉽게 파악할 수 있는 표시용 LED 
  • 10/100Mbps, Full/Half Duplex 수동조작(딥스위치) 
  • SFC-CENTER 12slot, 16slot 장착용 
Introduction
SFC200 Series 제품은 Ethernet/Fast Ethernet 네트웍에서 넓은 대역폭, 장거리전송과 안정적인 전송을 위하여 광케이블과 UTP케이블 연결에 필요한 컨버터입니다. 10/100Base-TX UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 100Base-FX 연결을 위한 광커넥터를 갖추고 있습니다. 본 제품은 FULL DUPLEX 또는 HALF DUPLEX 모드를 지원하며 2Km(Mutimode)에서 최장 20Km~100Km(Singlemode)까지 랜 스위치 허브, 파일서버, 클라이언트간의 거리를 확보할 수 있습니다.
Specifications
Standards IEEE 802.3 10Base-T Ethernet
IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
케이블 Multi-moe Fiber : 62.5/125㎛, UTP Cable(cat.5)
인터페이스 UTP : Shielded RJ-45 Jack
Fiber : SC Connector
전송거리 Multi-mode Fiber : 2km, UTP : 100m
파장 1310nm
전송속도 UTP : 10/100Mbps Auto-Negotiation
Fiber : 100Mbps
LEDs Power, FD, LINK/Act, FX, TX
작동환경 동작온도 : 0℃ ~ 60℃
보관온도 : -20℃ ~ 80℃ 
습도: 5% ~ 95%(이슬이 맺히지 않을 것)
전원 DC5V, SMPS
크기 85mm(W) x 95mm(D) x 29.8mm(H)  – 12 슬롯용
87mm(W) x 95mm(D) x 25.5mm(H)  – 16 슬롯용