SFC2000-SL/SFP

Gigabit 이더넷 광컨버터, 100/1000Mbps-SX/FX to 100/1000Mbps-LX/FX Fiber Optic Converter

Key Features

  • 1000Mbps-SX(멀티모드)를 1000Mbps-LX(싱글모드)로 변환
  • 100Mbps-FX(멀티모드)를 100Mbps-FX(싱글모드)로 변환
  • 멀티모드 LC 커넥터, 싱글모드 LC 커넥터 사용
  • SFP 광모듈 장착(1.25Gbps, 155Mbps 사용)
Introduction
SFC2000 제품은 Giga Ethernet 네트웍에서 넓은 대역폭, 장거리전송과 안정적인 전송을 위하여 광케이블과 UTP케이블 연결에 필요한 컨버터입니다.
10/100/1000Base-T UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 광케이블 연결을 위한 SC TYPE 광커넥터를 갖추고 있습니다.
Specifications
StandardsIEEE 802.3u 100Base-FX 
IEEE 802.3z Gigabit fiber
광포트2×1000Mbps- SX/LX/ZX(LC 커넥터) SFP 슬롯
멀티모드 : 62.5/125㎛(220m)
싱글모드 : 9/125㎛(~80km)
LED 표시Power, Link1, Link2
전송속도1000Mbps, 100Mbps
온도범위동작온도 : 0°C ~ 60°C
보관온도 : -20℃ ~ 80℃
습도5 ~ 95%(이슬이 맺히지 않을 것)
설치방식단독형, 센터장착모듈형
입력전원DC 12V 1.5A SMPS 아답터
크기71mm(W) x 94mm(D) x 26mm(H)