Global

sfc200-scs

100Mbps 광컨버터, 싱글모드, 20km, 1310nm, SC 커넥터

sfc200-scs

100Mbps 광컨버터, 싱글모드, 20km, 1310nm, SC 커넥터

SFC200 Series 제품은 Ethernet/Fast Ethernet 네트웍에서 넓은 대역폭, 장거리전송과 안정적인 전송을 위하여 광케이블과 UTP케이블 연결에 필요한 컨버터입니다. 10/100Base-TX UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 100Base-FX 연결을 위한 광커넥터를 갖추고 있습니다. 본 제품은 FULL DUPLEX 또는 HALF DUPLEX 모드를 지원하며 2Km(Mutimode)에서 최장 20Km~100Km(Singlemode)까지 랜 스위치 허브, 파일서버, 클라이언트간의 거리를 확보할 수 있습니다.
Key Features
  • UTP(10/100Mbps)를 광(100Base-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
  • 장거리, 노이즈해결등, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용
  • 10/100Mbps 전송속도 AUTO Negotiation
  • UTP Cable MDI-X 자동감지
  • 통신상태 표시용 LED
Download
Specifications
Standards
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
TP 포트
광 포트(100M)
100Mbps TP 1포트
100Mbps SC 커넥터 1포트, 싱글모드 20km
POE포트
-
입력전원
무부하전력
최대전력
DC 5V 2A SMPS 아답터
-
2.7W
동작온도
설치방법
크기
0 ~ 60ºC
단독형, 센터장착모듈형
71(W) x 94(D) x 26(H)mm