Global

sfc200mf

100Mbps 관리형 광컨버터, SFP 슬롯형, 광장비 이상 및 광케이블 단선 알람

sfc200mf

100Mbps 관리형 광컨버터, SFP 슬롯형, 광장비 이상 및 광케이블 단선 알람

SFC-200MF은 10/100Base-TX Port와 100Base-FX 네트워크간의 연결을 위한 RJ-45 Port와 광 슬롯 Port를 갖추고 있습니다. 본 제품의 광Port는 다양한 SFP 모듈을 사용하여 사용자가 원하는 모듈을 삽입 후 사용 할 수 있게 설계 하였습니다. Single mode, Multi Mode, Single Mode 1Core(WDM) 등 SFP 모듈 종류를 사용 할 수 있습니다. 본 제품은 설치와 사용이 매우 간단하여 보통의 Ethernet Hub와 같이 Network Cable을 연결하는 것만으로 설치하여 사용할 수 있습니다.
Key Features
  • TP 포트를 광 포트로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
  • RJ-45 포트 Auto MDI/MDI-X 지원
  • 10/100Mbps 전송속도 AUTO Negotiation
  • 전원내장형 지원
  • 네트웍 연결 상태를 파악할 수 있는 표시용 LED
  • IP 기반의 매니지먼트 기능
  • Auto Scan Management Program 지원
  • 광장비 이상 및 광케이블 단선시 알람기능
  • 광포트 모니터링 : 온도,전압,전류,광송수신 값
Download
Specifications
Standards
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
IEEE802.3ah/TS-1000 OAM Compliant
In-band OAM management
TP 포트
광 포트(100M)
100Mbps TP 1포트
100M SFP 1슬롯
POE포트
-
입력전원
무부하전력
최대전력
DC 5V 2.0A SMPS 아답터
-
2W
동작온도
설치방법
크기
0 ~ 60ºC
단독형
71(W) x 94(D) x 26(H)mm