Global

sfc1200-1v1d-hd

HD-SDI 광링크, 1채널 HD-SDI + 1채널 데이터(RS485), 1-FIBER 송수신

sfc1200-1v1d-hd

HD-SDI 광링크, 1채널 HD-SDI + 1채널 데이터(RS485), 1-FIBER 송수신

SFC1200-1V1D-HD는 HD-SDI 디지털 비디오 전송 모듈로, 송신기와 수신기로 분리되어 있으며, 송신 지역과 수신 지역까지 SDI 신호를 광섬유 연결을 통해 최소의 손실로 전송 할 수 있습니다. 송신기는 전기적 SDI 신호를 입력 받고, 292M/259M SDI 신호를 광 데이터로 변환하며, 반대로 수신기는 광섬유를 통해 광 데이터를 수신하고 292M/259M SDI 신호를 전기적 SDI 데이터로 변환합니다.
Key Features
  • 1채널 HD-SDI 비디오 신호를 광 신호로 전송
  • Data Rate Range 19.4Mbps to 1.485Gbps
  • Re-clocked Data Rates 270Mbps to 1.485Gbps
  • SMPTE-292M HD-SDI, SMPTE-259M SDI 지원
  • 시리얼 데이터 2선식 통신 지원
  • 싱글 모드 지원
Download
Specifications
Standards
- 비디오 1 채널 -
  방식: SMPTE 292M HD-SDI, 259M SDI, 대역폭: 8Mhz
  입력범위: 0.35~2Vpp, 출력범위: 1Vp-p
  Encoding: 10bit, Differential gain: ≤ 1%, Differential phase: ≤ 1˚
  신호대잡음비: ≥63dB, 커넥터타입: BNC 75Ω
  
- 데이터 1 채널 -
  커넥터: 시리얼 1포트 (3핀 터미널블록)
  케이블: RS485 Serial Cable (전송거리 1.2Km)
  전송 방식: Half Duplex
TP 포트
광 포트(1G)
광 포트(2.5G)
광 포트(10G)
-
파장: 1310/1550nm
광케이블 타입: Single Mode
커넥터타입: ST/PC
입력전원
무부하전력
최대전력
전원이중화
DC 12V 1.5A
-
-
-
동작온도
설치방법
크기
-20°C ~ 70°C
단독형
147.6(W)x180.6(D)x25.35(H)mm