카다로그

제품 자료실

소프트웨어 다운로드

고객문의

Soltech data

자료실

솔텍그룹 제품의 카다로그, 인증서, 캐드도면, 매뉴얼을 빠르게 검색하여 다운 받으실 수 있습니다.

No모델명제품사양카다로그인증서캐드도면매뉴얼 
01-01SFC400-SCS100Mbps 광1포트(싱글모드) + TP 7포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-02SFC400-SCS2100Mbps 광2포트(싱글모드) + TP 6포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-03SFC400-SCS4100Mbps 광4포트(싱글모드) + TP 4포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-04SFC400-SCS6100Mbps 광6포트(싱글모드) + TP 2포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-05SFC400-SCM100Mbps 광1포트(멀티모드) + TP 7포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-06SFC400-SCM2100Mbps 광2포트(멀티모드) + TP 6포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-07SFC400-SCM4100Mbps 광4포트(멀티모드) + TP 4포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
01-08SFC400-SCM6100Mbps 광6포트(멀티모드) + TP 2포트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
02-01SOLTECH26001000Mbps 광2포트 + TP 24포트 1기가 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
02-02SFC300G1000Mbps 광2포트 + TP 2포트 1기가 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
03-01SFC400GM1000Mbps 광2포트 + TP 8포트 RSTP 지원 1기가 10포트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
03-02SFC420GM1000Mbps 광2포트 + TP 8포트 ERPS 지원 1기가 10포트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
03-03SFC450R1000Mbps 광2포트 + TP 8포트 S-RING 지원 1기가 10포트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
04-01SFC4000A (단종)1000Mbps 광 24포트 + TP 8포트 RSTP 지원 1기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
04-02SFC4000T1000Mbps 광 4포트 + TP 24포트 ERSP 지원 1기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
04-02SFC4000T (단종)1000Mbps 광 4포트 + TP 24포트 ERSP 지원 1기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
04-03SFC4500T1000Mbps 광 4포트 + TP 24포트 S-RING 지원 1기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
04-04SFC4500T(DC)1G TP 24포트 + SFP 4슬롯(100/1000M) 매니지먼트 광스위치, S-RING, DC전원다운로드다운로드다운로드다운로드
05-01SFC4000BSFP 28슬롯(1G 24포트+10G 4포트) + TP 8포트(1G) 매니지먼트 이더넷 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
05-02SFC4200T10G 광 4포트 + TP 24포트 10기가 매니지먼트 28포트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드X
05-03SFC4254T10G 광 6포트 + TP 48포트 10기가 매니지먼트 54포트 이더넷 광 스위치X다운로드다운로드X
06-01SFC4100A10G 광 4포트 + 1G 광 24포트 (TP 4포트 콤보) 10기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
06-02SFC4100B1G 광 16포트 + 2.5G 광 8포트 + 10G 광 2포트 10기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
06-03SFC4500A1G 광 24포트 (TP 4 포트 콤보) + 10G 광 4포트 10기가 매니지먼트 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
06-04SFC4500A(DC)SFP 24포트(1G, TP콤보 4포트) + SFP 4슬롯(10G) 매니지먼트 이더넷 스위치, DC전원다운로드다운로드다운로드다운로드
07-01SFC505HP100Mbps TP 5 포트 (PoE 4 포트) 100메가 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
08-01SFC508HP1000Mbps TP 8 포트 1기가 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
08-02SFC510HP1000Mbps TP 10포트 1기가 이더넷 PoE 스위치 / 9,10번 포트 None PoE UPlink 포트다운로드다운로드다운로드다운로드
08-03SFC516HP1000Mbps POE 16 포트 + 1G 광 2 포트 1기가 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
08-04SFC524HP1000Mbps POE 24 포트 + 1G 광 2 포트 1기가 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
09-01SFC400HPPOE 8포트(1G) + SFP 2슬롯(1G) 매니지먼트 POE 스위치(120W)다운로드다운로드다운로드다운로드
09-02SFC410HPPOE 8포트(1G) + SFP 2슬롯(1G) 매니지먼트 poe 스위치(250W), ERPS다운로드다운로드다운로드다운로드
09-03SFC450HPPoE 8 포트(1G) + SFP 2슬롯(1G) 매니지먼트 poe 스위치(120W) S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
09-04SFC4000HP1000Mbps PoE 24 포트 + 1G 광 4 포트 1기가 매니지먼트 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
09-05SFC4000HP-V5PoE 24포트(1G) + SFP 4슬롯(100M/1000M) 매니지먼트 POE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
09-06SFC4500HPPoE 24 포트(1Gbps) + SFP 4슬롯(100/1000Mbps) 매니지먼트 스위치, S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
10-01SFC4200HPPOE 24 포트(1G) + SFP 4슬롯(1G/10G) 매니지먼트 POE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
11-01SFC2000HP1G 언매니지먼트 PoE 이더넷 미디어 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
12-01SFC501100Mbps TP 1 포트 PoE 인젝터다운로드다운로드다운로드다운로드
12-02SFC502100Mbps TP 1 포트 PoE 익스텐더다운로드다운로드다운로드다운로드
12-03SFC501G1G Mbps TP 1 포트 PoE 인젝터다운로드다운로드다운로드다운로드
13-01SFC300POE100Mbps PoE 4 포트 + 100Mbps 광 2 포트 100메가 산업용 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
13-02SFC8000HP1000Mbps TP 8 포트 + 2.5G 광 2 포트 1기가 산업용 이더넷 PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
13-03SFC8000GHP1000Mbps TP 8포트 + 1G 광 2 포트 + 2.5G 광 2 포트 산업용 S-RING PoE 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
14-01SFC320PEOC PoE 컨버터 / SFC320PM (Recevier), SFC320PS (Transmitter)다운로드다운로드다운로드다운로드
14-02SFC320CPPoE BNC 8 포트 + 1G TP 2 포트 + 1G 광 2 포트 동축전송 컨버터다운로드단운로드다운로드다운로드
15-01SFC1200-HDFT PoE4K HDMI IP EXTENDER, POE 지원다운로드다운로드다운로드다운로드
15-02SFC1200-HDP100Mbps HDMI PoE IP EXTENDER HDMI 포트, RESET 버튼.다운로드다운로드다운로드다운로드
16-01SFC300-SFP100Mbps TP 4 포트 + 100Mbps 광 2 포트 100Mbps 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
16-02SFC300-T100Mbps TP 4 포트 100Mbps 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
16-03SFC300-SCM100Mbps 광 1 포트 + TP 4 포트 100Mbps 멀티 모드 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
16-04SFC300-SCM2100Mbps 광 2 포트 + TP 4 포트 100Mbps 멀티 모드 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
16-05SFC300-SCS100Mbps 광 1 포트 + TP 4 포트 100Mbps 싱글 모드 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
16-06SFC300-SCS2100Mbps 광 2 포트 + TP 4 포트 100Mbps 싱글 모드 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
17-01SFC300-CM100Mbps 광 1 포트 + TP 1 포트 100Mbps 멀티 모드 산업용 이더넷 미디어 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
17-02SFC300-CS100Mbps 광 1 포트 + TP 1 포트 100Mbps 싱글 모드 산업용 이더넷 미디어 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
18-01SFC300GS1G 광 2 포트 + TP 2 포트 1G 산업용 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
19-01SFC310C1G 광 1 포트 + TP 1 포트 1G 산업용 이더넷 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
20-01SFC8000산업용 이더넷 스위치, TP 8포트(1G) + sfp 2슬롯(1G/2.5G), 매니지머트, S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
20-02SFC8000S산업용 이더넷 스위치, TP 4포트(1G) + SFP 2슬롯(1G/2.5G), 소형사이즈, S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
20-03SFFC8000BP산업용 이더넷 스위치, TP 8포트(1G) + sfp 4슬롯(1G/2.5G), BYPASS, S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
20-04SFC8000G산업용 이더넷 스위치, TP 8포트(1G) + sfp 4슬롯(1G/2.5G), 매니지머트, S-RING다운로드다운로드다운로드다운로드
20-05SFC8000G-1U산업용 이더넷 스위치 샤시, SFC8000G 시리즈 1U – 2 슬롯다운로드다운로드다운로드
20-06SFC8000G-4U산업용 이더넷 스위치 샤시, SFC8000G 시리즈 4u – 8 슬롯다운로드다운로드다운로드
21-01SFC8100A산업용 이더넷 스위치, TP 8포트(1G) + SFP 4슬롯(1G/10G), ERPS다운로드다운로드다운로드
22-01SFC100-232SCSRS-232C 비동기 신호를 광신호 전송 시리얼 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
22-02SFC100-485SCS (단종)EIA/TIA – 422&485 표준지원 시리얼 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
22-03SFC100-RINGFiber Optic Serial Repeater RS-232C, RS422/485 자동 링 복구다운로드다운로드
23-01SFC5200AL3 이더넷 스위치, 1G TP 24 포트 + 1G SFP 24슬롯 + 10G SFP 4슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
23-02SFC5200ATL3 이더넷 스위치, 1G TP 48 포트 + 10G sfp 8슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
23-03SFC5000AL3 이더넷 스위치, 1G SFP 24슬롯 + 1G TP 16포트(콤보) + 10G SFP 4슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
23-04SFC5000ATL3 이더넷 스위치, 1G TP 24포트 + 1G Sfp 4슬롯 + 10G SFP 4슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
23-05SFC5540T1G TP 32 포트 + 10G 광 8 포트 10기가 매니지먼트 L3 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
23-06SFC4200A1G TP 8 포트 + 10G 광 12 포트 10기가 매니지먼트 L3 이더넷 광 스위치다운로드다운로드다운로드다운로드
24-01SFC9900A데이터센터 스위치, 40G 광 20 포트 + 100G 광 4 포트 + 10G 광 4 포트
24-02SFC9500A데이터센터 스위치, 10G 광 48 포트 + 40G 광 6 포트다운로드다운로드
24-03SFC9300-24HP데이터센터 스위치, 1G TP 24 포트 + 10G 광 4 포트다운로드다운로드
24-04SFC9300-48HP데이터센터 스위치, 1G TP 48 포트 + 10G 광 4 포트다운로드다운로드다운로드
24-05SFC9300-24T데이터센터 스위치, 1G TP 24 포트 + 10G 광 4 포트다운로드다운로드
24-06SFC9300-48T데이터센터 스위치, 1G TP 48 포트 + 10G 광 4 포트다운로드다운로드
25-01SFC60062 Power, 2 MSU, 4 Business slots.다운로드다운로드다운로드
25-02SFC60102 Power, 2 MSU, 8 Business slots.다운로드다운로드
26-01SFC200-SCS100Mbps 싱글모드 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-02SFC200-SCS/I100Mbps 싱글모드 전원 내장형 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-03SFC200-SCS/M12100Mbps 싱글모드 12슬롯 모듈형 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-04SFC200-SCS40100Mbps 싱글모드 장거리 (40km) 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-05SFC200-SCM100Mbps 멀티모드 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-06SFC200-SCM/I100Mbps 멀티모드 전원 내장형 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
26-07SFC200-STM100Mbps 멀티모드 ST 커넥터 사용 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
27-01SFC200-SCSWA100Mbps 싱글모드 (WDM) SC 미디어 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
27-02SFC200-SCSWB100Mbps 싱글모드 (WDM) SC 미디어 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
28-01SFC-CENTER/12D표준 19″ Rack 12슬롯 광 컨버터 집합장치 / SFC200 시리즈다운로드다운로드다운로드다운로드
28-02SFC-CENTER/16D표준 19″ Rack 16슬롯 광 컨버터 집합장치 / sfc200 시리즈다운로드다운로드다운로드다운로드
28-03SFC-CENTER/16GD표준 19″ Rack 16슬롯 광 컨버터 집합장치 / sfc2000 시리즈다운로드다운로드다운로드다운로드
29-01SFC2000-SFP1G 광 장착형 이더넷 광 컨버터 / 1000Mbps – SX/LX/ZX (LC 커넥터) 광 슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
29-02SFC2000-SL/SFP1G 광 멀티모드 to 싱글모드 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
30-01SFC2000-TL1기가 싱글모드 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
30-02SFC2000-TS1기가 멀티모드 이더넷 광 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
31-01SFC2000-TWLA/201기가 싱글모드 (WDM) 이더넷 광 컨버터 (송신 1550nm / 수신 1310nm)다운로드다운로드다운로드다운로드
31-02SFC2000-TWLB/201기가 싱글모드 (WDM) 이더넷 광 컨버터 (송신 1310Nm / 수신 1550nm)다운로드다운로드다운로드다운로드
32-01SFC200MF100Mbps 매니지먼트 이더넷 미디어 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
32-02SFC2000MF1000Mbps 매니지먼트 이더넷 미디어 컨버터다운로드다운로드다운로드다운로드
33-01SFC1200-HDT100Mbps TP 1 포트 100메가 HDMI 익스텐더다운로드다운로드다운로드다운로드
33-02SFC1200-HDF100Mbps 광 1 포트 100메가 HDMI 익스텐더다운로드다운로드다운로드다운로드
33-03SFC1200-HDFT (SM)1000Mbps TP/광 콤보 1 포트 1기가 HDMI 익스텐더 (싱글모드 기준)다운로드다운로드다운로드다운로드
34-01SFC1200-1V-HD1채널 HD-SDI 비디오 신호를 광 전송 / 싱글, 멀티 모드 지원다운로드다운로드다운로드다운로드
34-02SFC1200-HD-SDI 1V1D1채널 HD-SDI 비디오/데이터 신호를 광 전송 / 싱글모드 지원다운로드다운로드다운로드
34-03SFC1200-4V-HD4채널 HD-SDI 비디오 신호를 광 전송 / 싱글 모드 지원다운로드다운로드다운로드
34-04SFC1200-4V1D1A-HD4채널 HD-SDI 비디오, 1 데이터, 1 오디오 신호를 광 전송다운로드다운로드다운로드
34-05SFC1200-RACKSFC1200-1V-HD 모듈 최대 8개 장착 / 전원이중화다운로드다운로드다운로드
35-01SFC1150-1V1DHD-TVI/CVI/AHD 자동 인식, RS485 방식의 시리얼 통신다운로드다운로드다운로드
35-02SFC1150-1V1D1AHD-TVI/CVI/AHD 자동 인식, RS485방식의 시리얼 통신다운로드다운로드다운로드
35-03SFC1100-8V1D8채널 비디오, 1 데이터 신호를 장거리 전송 / 10비트 디지털 방식의 고화질 영상 전송다운로드다운로드다운로드
35-04SFC1100-1U19″ RACK TYPE, 1U SIZE 4 슬롯다운로드다운로드다운로드다운로드
35-05SFC1100-4U19″ RACK TYPE, 4U SIZE 16 슬롯 / 전원 이중화다운로드다운로드다운로드다운로드
36-01SFC320CEOC (Ethernet Over Coaxial) 이더넷 컨버터 / 100Mbps TP 1 포트 + BNC 1 포트(2km)다운로드다운로드다운로드다운로드
36-02SFC320SEOC (Ethernet Over Coaxial) 이더넷 스위치 / 동축전송 (2km)다운로드다운로드다운로드다운로드
37-01SFP-MM155M SFP 멀티모드 (2km, 1310nm, LC) / 100Mbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-02SFP-SM20155M SFP 싱글모드 (20km, 1310nm, LC) / 100Mbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-03SFP-SMWA20155M SFP 싱글모드 WDM (20km, 1550/1310nm, LC) / 100Mbps SFP 광 모듈다운로드다운로드
37-04SFP-SMWB20155M SFP 싱글모드 WDM (20km, 1310/1550nm, LC) / 100Mbps SFP 광 모듈
37-05SFP-SX1.25G SFP 멀티모드 (550m, 850nm, LC) / 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-06SFP-SX21.25G SFP 멀티모드 (2km, 1310nm, LC) / 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-07SFP-LX201.25G SFP 싱글모드 (20km, 1310nm, LC) / Option : DDM / 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37071SFP-LXH1.25G SFP 싱글모드 (10km, 1310nm, LC) / 산업용 광모듈/ 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-08SFP-LXWA201.25G SFP 싱글모드 WDM (20km, 1550/1310nm, LC) / 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드
37-09SFP-LXWB201.25G SFP 싱글모드 WDM (20km, 1310/1550nm, LC) / 1Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드
37-10SFP-SX (2.5G)2.5G SFP 멀티모드 (550m, 850nm, LC) / 2.5Gbps SFP 광 모듈
37-11SFP-LX (2.5G)2.5G SFP 싱글모드 (20km, 1310nm, LC) / 2.5Gbps SFP 광 모듈
37-12SFP+10G-SR10G SFP 멀티모드 (300m, 850nm, LC) / 10Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-13SFP+10G-LR10G SFP 싱글모드 (20km, 1310nm, LC) / 10Gbps SFP 광 모듈다운로드다운로드다운로드
37-14SFP+10G-LRWA10G SFP 싱글모드 WDM (20km, 1330/1270nm, LC) / 10Gbps SFP 광 모듈
37-15SFP+10G-LRWB10G SFP 싱글모드 WDM (20km, 1270/1330nm, LC) / 10Gbps SFP 광 모듈
38-01SFP-25G-SR25G SFP 멀티모드 (100m, 850nm, LC) / 25Gbps SFP 광 모듈
38-02SFP-25G-LR25G SFP 싱글모드 (10km, 1310nm, LC) / 25Gbps SFP 광 모듈
39-01QSFP+40G-SR40G SFP 멀티모드 (100m, 850nm, LC) / 40Gbps SFP 광 모듈
39-02QSFP+40G-LR40G SFP 싱글모드 (2km, 1310nm, LC) / 40Gbps SFP 광 모듈
39-03QSFP+40G-ER40G SFP 멀티모드 (10km, 1550nm, LC) / 40Gbps SFP 광 모듈
39-04QSFP+100G-SR100G SFP 멀티모드 (100m, 850nm, LC) / 100Gbps SFP 광 모듈
39-05QSFP+100G-LR100G SFP 싱글모드 (2km, 1310nm, LC) / 100Gbps SFP 광 모듈
39-06QSFP+100G-LR10100G SFP 멀티모드 (10km, 1550nm, LC) / 100Gbps SFP 광 모듈
39-07SFP-100T100M UTP SFP 모듈 (100m, 100 Base-T, RJ45) / Copper SFP 모듈
39-08SFP-1000T1G UTP SFP 모듈 (100m, 1000 Base-T, RJ45) / Copper SFP 모듈
39-09SFP-100GT100G UTP SFP 모듈 (100m, 100G Base-T, RJ45) / Copper SFP 모듈
40-01AD1048-24FSAD1048-24FS 산업용 DIN-RAIL 타입 전원 공급 장치다운로드다운로드다운로드
40-02AD1240-48SAD1240-48S 산업용 DIN-RAIL 타입 전원 공급 장치다운로드다운로드다운로드
41-01제품별 브라켓각 제품군 별 적용 BracKet다운로드인증 없음도면 별도매뉴얼 없음