SFC4000HP

POE 10/100/1000Mbps TP 24포트 + SFP 4슬롯(콤보: 23, 24)

Key Features

  • POE 24포트 + SFP 4슬롯 매니지먼트 광허브
  • 1Gbps 26포트(Combo SFP Port: 23,24)
  • 802.3at POE 30.8Watt(Max. 380W)
  • 웹기반 매니지먼트, SNMP 매니지먼트
  • IGMP Snooping v1, v2, v3 지원
  • IEEE 802.1x 네트워크보안 사용자인증
  • IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree
  • Auto Scan Manager(Scan, IP setting)
Introduction

SFC4000HP는 non-blocking wire-speed 성능을 가지고 있습니다. Gigabit Ethernet Switch는 52Gbps 의 내부 Switch fabric을 통해 backbone or high-power servers로 연결되는 보안 토폴로지에서 매우 많은 양의 데이터를 전송처리 할 수 있습니다. SFC4000HP는 8K MAC 주소 테이블까지 알아 볼 수 있으며 Packet 손실 위험 없이 유선 Packet 전송 기능을 제공합니다. 높은 데이터 처리량은 Gigabit 환경의 네트워크로 업그레이드로 사용자에게 통신환경에 대해 편리함을 제공 할 수 있습니다.

Specifications
Standards IEEE 802.3 10Base-T Ethernet 
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
IEEE 802.3ab 1000Base-T Ethernet
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3x Flow Control and Back Pressure
IEEE 802.3ad Port trunk with LACP
IEEE 802.3af Power Over Ethernet
IEEE 802.3at Power Over Ethernet
IEEE 802.1p Class of Service
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1d Spanning tree protocol
IEEE 802.1w Rapid Spanning tree protocol
IEEE 802.1s Multiple spanning tree protocol
IEEE 802.1x Port Authentication Network Control
RJ45포트 POE 10/100/1000Mbps TP 24포트(콤보포트: 23,24)
Auto-Negotiation, Auto MDI-X
광포트 SFP 4슬롯(콤보 포트 : 23, 24)
1000Mbps-SX/LX SFP, 100Mbps-FX SFP, Speed auto detection
LED표시 System : Power
TP Ports : 10/100/1000Mbps Link/Act, POE On
SFP Slots : Link
SWITCH Switch Fabric 52Gbps
8K MAC Address table
Jumbo Frame 9.6Kbytes
POE POE Power Budget: Max. 380Watt
Number of PD@7Watt /24Port
Number of PD@15.4Watt /24Port
Number of PD@30.8Watt /12Port
온도 동작온도: 0°C ~ 60°C
보관온도: -20°C ~ 80°C
습도 5% ~ 95% (이슬이 맺히지 않을것)
동작환경 동작온도: 0°C ~ 60°C
보관온도: -20°C ~ 80°C
습도: 5% ~ 95% (이슬이 맺히지 않을것)
입력전원 100~240VAC, 50/60Hz
크기 440mm(W) x 300mm(D) x 44mm(H)

Order Infomation

SFC4000HP POE 10/100/1000Mbps TP 24포트 + SFP 4슬롯(콤보 포트 : 23,24), POE 광스위치
SFP-SX SFP(1.25Gbps) 광모듈, 멀티모드, 전송거리 220/550m, 850nm, LC 커넥터
SFP-LX SFP(1.25Gbps) 광모듈, 싱글모드, 전송거리 20Km, 1310nm, LC 커넥터
SFP-LXH SFP(1.25Gbps) 광모듈, 싱글모드, 전송거리 10Km, 1310nm, LC 커넥터, -40°C ~ 80°C
SFP-MM SFP(155Mbps) 광모듈, 멀티모드, 전송거리 2km, 1310nm, LC 커넥터
SFP-SM SFP(155Mbps) 광모듈, 싱글모드, 전송거리 20km, 1310nm, LC 커넥터