SFC400-SCS

광 1포트 + TP 7포트 100Mbps 이더넷 스위치 SC 싱글모드, 20km, 1310nm

Key Features

  • IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX
  • 광1포트(100Mbps-FX) , TP 7포트(10/100Mbps-TX)스위치
  • Auto MDI-X TP 포트, AUTO Negotiation
  • 전원 내장형 제품 (110~220VAC)
  • 19”RACK 장착 가능 제품
  • 동작온도 : 0°C~60°C
Introduction

SFC400-SCS는 100Mbps  SC 싱글모드에서 20km 전송이 가능한 이더넷 스위치 입니다.

Specifications
Standard IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3U 10/100Mbps-TX / 100Mbps-FX
RJ45포트 10/100Mbps TP, Auto Negotiation, Auto MDI / MDI-X
TP/STP Cat. 3,4,5 Cable, EIA/TIA-568 100-ohm (100m)
광포트 100Mbps-FX (SC Connector Type)
멀티모드 : 62.5/125㎛ (2km)
싱글모드 : 9/125㎛ (~100km)
LED 표시 Power, FD, Link/Act, Speed
전송속도 100Mbps
온도범위 동작온도 : 0°C ~ 60°C
보관온도 : – 20℃ ~ 80℃ 
습도 5 ~ 95% (이슬이 맺히지 않을 것)
설치방법 19”Rack 장착 가능
입력전원 110~220VAC, 50/60Hz
크기  240mm(W) x 165mm(D) x 35mm(H)