SFC1150-4V1D

4채널 비디오, 1데이터 신호를 장거리 전송

Key Features

  • 4채널 비디오, 1데이터 신호를 장거리 전송
  • 10비트 디지털 방식의 고품질 영상 전송
  • Video Input with AGC(Automatic Gain Control)
  • Power, Video Presence, Data In/Out, Fiber Link 상태 표시 LED
  • 단독형 및 1U/4U 19″ Rack모듈형 지원
  • 비디오/광포트 원격 모니터링4
Introduction

아날로그 CCTV 4채널 + 1데이터 장거리 전송을 지원하는 광장비 입니다.

Specifications
비디오방식: PAL/NTSC
대역폭: 8Mhz
입력범위: 0.5~2Vpp
출력범위: 1Vp-p
Differential gain: ≤1%
Differential phase: ≤ 1˚
신호대잡음비: ≥63dB
커넥터타입: BNC 75Ω
데이터통신방식: RS232 or RS422/485 
DATA RATE: DC to 100Kbps
DATA FORMAT: NRZ, RZI, Manchester
OPERATING MODEL: Simplex or Full duplex
커넥터타입: TB 5 ~TB 8
오디오IN: Single Mode
Harmonic distortion: ≤1%
대역폭(-3db): 20~15KHz
수신감도: -35dBm
Encoding: 24bit
SNR: ≥70dB
커넥터타입: TB 8
광포트파장: 1310/1550nm
광케이블 타입: Single Mode, Multi Mode
Budget(system): 12dB
광출력: -5~ -12dBm
수신감도: -35dBm
커넥터타입: ST
온도범위동작온도: -20°C ~ 70°C
습도0 ~ 95% (이슬이 맺히지 않을 것)
소비전력단독형: 4W, 모듈형: 4W
설치방식단독형, 센터장착모듈형
입력전원DC 12V 1.5A
크기SFC1100-1V/2V/4V: 147.6mm(W) x 180.6mm(D) x 25.3mm(H), 2.0kg
SFC1100-8V: 147.6mm(W) x 180.6mm(D) x 50.6mm(H)