SFC1150-1V1D

CCTV 광링크, 1비디오, 1데이터 신호를 1개의 Fiber를 통하여 장거리 전송

Key Features

  • 싱글모드 및 멀티모드 동시 지원
  • 1비디오, 1데이터 신호를 1개의 Fiber를 통하여 장거리 전송
  • 10-bit 비디오 압축 방식 전송
  • RS232 및 RS485/422 방식의 시리얼 통신 지원
  • 고품질의 음성신호 지원
  • 비디오/광포트 원격 모니터링(option)
  • Power, Video, Data In/Out, Fiber Link 상태 표시 LED
  • Surface Mount Technology
  • Low power consumption
  • 단독형 및 1U/4U 19”Rack 모듈형 지원
Introduction
SFC1150-1V1D는 CCTV 전송장치로 1비디오+1데이터 신호를 1개의 Fiber를 통하여 장거리 전송하는 광컨버터 입니다.
Specifications
비디오 채널수: 1 방식: PAL/NTSC 대역폭: 8Mhz 입력범위: 0.35~2Vpp 출력범위: 1Vp-p Encoding: 10bit Differential gain: ≤1% Differential phase: ≤ 1˚ 신호대잡음비: ≥63dB 커넥터타입: BNC 75Ω
데이터 채널수: 1 통신방식: RS232 or RS422/485 DATA RATE: DC to 100Kbps DATA FORMAT: NRZ, RZI, Manchester 운영방식: 2선식 또는 4선식지원 커넥터타입: TB 5 ~TB 8
오디오 채널수: 1 IN: Single Mode Harmonic distortion: ≤1% 대역폭(-3db): 20~15KHz 수신감도: -35dBm Encoding: 24bit SNR: ≥70dB 커넥터타입: TB 8
광포트 파장: 1310/1550nm 광케이블 타입: Single Mode, Multi Mode Budget(system): 12dB 광출력: -5~ -12dBm 수신감도: -35dBm 커넥터타입: ST/PC
온도범위 동작온도: -20°C ~ 70°C
습도 0 ~ 95% (이슬이 맺히지 않을 것)
소비전력 4.9W, 단독형: 4W, 모듈형: 4W
설치방식 단독형, 센터장착모듈형
입력전원 DC 12V 1.5A
크기 단독형: 147.6mm(W) x 180.6mm(D) x 25.3mm(H), 2.0kg 미니형: 93.1mm(W) x 71.14mm(D) x 26mm(H)