Global

sfc9100hp

1Gbps PoE 24포트 + 1G SFP 4슬롯, PoE 380W, 엔터프라이즈 L3 스위치

sfc9100hp

1Gbps PoE 24포트 + 1G SFP 4슬롯, PoE 380W, 엔터프라이즈 L3 스위치

SFC9100 시리즈 스위치는 엔터프라이즈 캠퍼스 네트워크 액세스 및 데스크톱에 대한 기가비트와 같은 시나리오에 이상적입니다. 차세대 고성능 하드웨어를 기반으로 SFC9100 스위치는 지능형 스택, 유연한 이더넷 네트워킹, 다양한 보안 제어와 같은 강력한 기능을 갖추고 있습니다. 다중 레이어 3 라우팅 프로토콜을 지원하고 고성능 및 서비스 처리 기능을 제공합니다.
Key Features
  • UTP 24포트 PoE (380W) + SFP 1G 4슬롯 매니지먼트 스위치
  • 유연한 이더넷 네트워크 구성 (G.8032 ERPS, STP/RSTP/MSTP)
  • 다양한 보안 통제 (IEEE802.1x, MAC 인증, 복합 인증)
  • 용이한 운영 및 유지보수
  • (CLI, SSH2, SNMP v1/v2/v3, RMON, GVRP, WEB)
  • 스태킹 (논리적 관리, 대역폭 확장)
  • 네트워크 트래픽 분석 (미러링, sflow)
  • 클라우드 관리 (통합관리서버 연동, NETCONF/YANG 옵션지원)
  • 지능형 운영관리 (실시간 트래픽&장비정보 획득, 분석서버 연동 옵션)
Download
Specifications
Standards
10Base-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100Base-Tx: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
1000Base-T: UTP category 5e, 6 cable (maximum 100m)
1000Base-X: MMF, SMF
TP 포트
광 포트(1G)
콤보 포트
24 TP(1Gbps)
1G SFP 4슬롯
-
POE포트
24 PoE(af/at)
PoE Max. 380W
Switch Fabric
Throughtput
Memory(RAM)
Flash Memory
MAC Table
Jumbo Frame
56Gbps
41.6Mpps
512MB
512MB
32K
10K
IEEE 802.1x NAC
802.3ad LACP
IGMP Snooping
STP/RSTP/MSTP
G.8032 ERPS Ring
S-Ring
O
O
O
O
O
-
입력전원
무부하전력
최대전력
전원이중화
AC 100~240V
53.2W
433.2W
-
동작온도
설치방법
크기
-5 ~ 50ºC
Rack Mount
442(W) x 220(D) x 43.6(H)mm