이더넷 광스위치

PoE 이더넷

산업용 이더넷

Layer3 이더넷

이더넷 광컨버터

비디오 광컨버터

CCTV 카메라

광통신자재

현장 융착형 커넥터

100Mbps 산업용 이더넷

100Mbps Industrial Ethernet Switch

16-01

sFC300-SFP

100Mbps TP 4포트+100M SFP 2슬롯
산업용, 소형 DIN-Rail 설치지원
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

16-02

sFC300-T

100Mbps TP 4포트
산업용, 소형 DIN-Rail 설치지원
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

16-03

sFC300-SCM

100Mbps TP 4포트+광 1포트(멀티모드)
산업용, SC타입, 전송거리 2km
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

16-04

sFC300-SCM2

100Mbps TP 4포트+광 2포트(멀티모드)
산업용, SC타입, 전송거리 2km
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

16-05

sFC300-SCS

100Mbps TP 4포트+광 1포트(싱글모드)
산업용, SC타입, 전송거리 20km
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

16-06

sFC300-SCS2

100Mbps TP 4포트+광 2포트(싱글모드)
산업용, SC타입, 전송거리 20km
DC12~48V(터미널블록) 및 아답터 전원

17-01

sFC300-cM

100Mbps 멀티모드 산업용 광컨버터
멀티모드, 2km, 1310nm, SC 커넥터

17-02

sFC300-CS

100Mbps 싱글모드 산업용 광컨버터
싱글모드, 20km, 1310nm, SC 커넥터

1Gbps 산업용 이더넷

1Gbps Industrial Ethernet Switch

18-01

sFC300GS

1Gbps TP 2포트 + 1G SFP 2슬롯
1000Mbps-SX/LX, LC커넥터)
동작온도: -40~80

19-01

sFC310C

1G SFP 산업용 광컨버터
1Gbps TP 1포트 + 1G SFP 1포트
SFP Speed DIP-SWITCH(100M, 1G)

Din-Rail Power

AD1048-24FS

45W, 2A, DC 24V DIN-Rail 전원공급장치

Din-Rail Power

AD1240-48S

240W, 5A, DC 52V DIN-Rail 전원공급장치

1Gbps/10Gbps 관리형 산업용 이더넷 스위치

1Gbps industrial L2 Managed Ethernet Switch

20-01

sFC8000

2.5G 산업용 S-RING 스위치
100/1000Mbps TP 8포트
+ SFP 2슬롯(100/1000/2.5G)

20-02

sFC8000S

소형사이즈 2.5G 산업용 S-RING 스위치
100/1000Mbps TP 4포트
+ SFP 2슬롯(100/1000/2.5G)

20-03

sFC8000BP

BYPASS 2.5G 산업용 S-RING 스위치
100/1000Mbps TP 8포트, SFP 4슬롯
도로공사 BYPASS 스위치, 전원 내장형

20-04

sFC8000G

2.5G 산업용 S-RING 스위치
100/1000Mbps TP 8포트 + 1G-SFP 4슬롯
SFP 2슬롯(100/1000/2.5G)

20-05

sFC8000G-1U

SFC8000 시리즈 1U-2슬롯 샤시
19’Rack Type, 1U Size
Bypass option 전원 이중화 지원

20-06

sFC8000G-4U

SFC8000G 시리즈 4U-8슬롯 샤시
19′ Rack Type, 1U Size
전원이중화 지원

21-01

sFC8100A

100/1000Mbps TP 8포트+10G SFP 4슬롯
Carrier 이더넷(G.8032 ERPS)

시리얼 광컨버터

Industrial Serial Converter

22-01

sFC100-232SCS

RS-232C 비동기신호를 광신호 전송
스위치로 DTE/DCE 변환 기능
Auto Baud rate detection(Max250Kbps)

22-01

sFC100-232SCm

RS-232C 비동기신호를 광신호 전송
스위치로 DTE/DCE 변환 기능
Auto Baud rate detection(Max250Kbps)

22-02

sFC100-485SCS (단종제품)

EIA/TIA-422 데이타 광신호 전송
전송속도 115.2Kbps 지원
4선식 또는 2선식 DIP Switch로 조정

22-03

sFC100-RING

RS-232C/RS422/485 시리얼 광리피터
20초 내에 자동복구 링 네트워크
또는 라인 네트워크로 구성